R$ 22.500.000Venda
Casa de condomínio pronta para morar com 569 m² e 4 suítes à venda no Jardim Paulistano.
569 m² Área construída750 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes6 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa de condomínio no Jardim Paulistano.
Com 569 m² privativos, possui 4 suítes e 4 vagas de garagem.
Em condomínio pronto há poucos anos e com apenas 4 casas, este imóvel conta com uma reforma impecável e está pronto para morar, além de estar situado em trecho extremamente tranquilo do bairro, a poucos minutos do Shopping Iguatemi e do Clube Pinheiros.
Estrutura e distribuição da casa:
- Subsolo: 4 vagas de garagem + depósito;
- Térreo: Living amplo para 3 ambientes (estar, jantar e tv) integrado ao jardim externo; cozinha com fechamento reversível, lavabo e área de serviço;
- Primeiro Andar: 4 suítes (sendo fácil reverter para 3 suítes, sendo a master com walk-in closet e banheiros sr/sra);
- Segundo Andar: Rooftop com área gourmet, piscina, sala de tv e banheiro;
Todos os andares são acessados por elevador privativo.
Uma casa pronta, totalmente modernizada e prática para a sua família. Agende uma visita e conheça seu novo lar.
Endereço
Jardim Paulistano
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 14.300,00IPTU (mensal): R$ 4.435,00Valor do m²: R$ 39.543,06
Imóveis em destaque
Exclusivo
CasaVila Nova Conceição
LA3231041 m²
712 m²
4
4
7
R$ 30.000.000
Exclusivo
ApartamentoJardim América
LA289210 m²
256 m²
2
2
1
R$ 5.700.000
Exclusivo
CasaJardim América
LA3151800 m²
1180 m²
5
5
12
R$ 59.000.000
ApartamentoItaim Bibi
LA334502 m²
709 m²
5
5
5
R$ 28.000.000
Casa de condomínioJardim Europa
LA243554 m²
554 m²
5
3
4
R$ 24.000.000
CasaJardim Paulista
LA135500 m²
430 m²
4
4
2
R$ 12.000.000