R$ 25.000.000Venda
Casa com 753 m² e 5 quartos (4 suítes) à venda no Jardim Paulistano.
753 m² Área construída816 m² Área total5 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Casa no Jardim Paulistano.
Com terreno generoso, área externa com piscina grande e privacidade de sobra, esta casa está situada em excelente trecho do bairro, a poucos minutos do Shopping Iguatemi.
A casa apresenta espaços amplos e extremamente iluminados, e conta com living para 4 ambientes. Sua atmosfera é bastante acolhedora.
Na área íntima, a suíte master conta com 2 closets e 2 banheiros. Ainda há mais 3 suítes e 1 suíte americana.
Agende sua visita e conheça seu possível novo lar.
Endereço
Jardim Paulistano
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 8.025,00Valor do m²: R$ 33.200,53
Imóveis em destaque
Exclusivo
ApartamentoJardim América
LA289210 m²
256 m²
2
2
1
R$ 5.700.000
Exclusivo
CasaJardim América
LA3151800 m²
1180 m²
5
5
12
R$ 59.000.000
Exclusivo
CasaVila Nova Conceição
LA3231041 m²
712 m²
4
4
7
R$ 30.000.000
ApartamentoItaim Bibi
LA334502 m²
709 m²
5
5
5
R$ 28.000.000
Casa de condomínioJardim Europa
LA243554 m²
554 m²
5
3
4
R$ 24.000.000
Casa de condomínioJardim Europa
LA216800 m²
490 m²
5
5
6
R$ 23.000.000R$ 120.000/mês